Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 74 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 165 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Коаксиальная автоакустика, обладает невероятным звучанием и стильным дизайном. Данная модель будет идеальным спутником в далёкой дороге.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

