| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
JBL CLUB 6520 – 2-полосная коаксиальная акустическая система, которая придется по вкусу даже самым требовательным водителям. Данная модель — это смесь высококачественных материалов и прекрасного звука. Благодаря уникальному дизайну, JBL CLUB 6520 с легкостью впишется в любой салон, любого автомобиля. Автомобильная акустика JBL CLUB 6520 это лучший вариант для настоящих ценителей качественного звука. Диапазон частот данной модели составляет: 55 - 20 000 Гц. Чувствительность данной модели составляет: 92 дБ, сопротивление: 3 Ом. Номинальная мощность автомобильной акустики составляет: 50 Вт, а максимальная: 150 Вт. Внешний диаметр: 158 мм, диаметр выемки для установки: 123,4 мм, общая глубина: 56,4 мм, глубина установки: 44,6 мм. Типоразмер данной модели: 6-1 / 2 "(160 мм). В комплект входят 2 динамика. Благодаря высококачественному дизайну линии, автомобильные колонки JBL CLUB оснащены фирменным конусом с технологией Plus One, сбалансированным купольным твитером PEI и приводом высокой чувствительности. Все это дает возможность автолюбителям наслаждаться качественным звучанием даже от самых скромных источников питания. Эта серия колонок JBL CLUB предоставляет все возможные условия для эффективного звука. Для этого производители также подумали над набором акустических решений HARMAN HALOsonic, что позволит заглушить шум дороги и насладиться исключительно музыкой.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

