| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 52 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 53 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
Infinity REF 6502IX – это 2-полосная коаксиальная автомобильная акустика, которая порадует вас не только отличным звуком, но ещё и приятным внешним видом, благодаря которому, данная автоакустика с большой лёгкостью впишется в любой салон, любого автомобиля. Эта модель обладает отличной прочностью, и выполнена из самых качественных материалов. Наша акустика будет отличным спутником в далёкой дороге. Частотный диапазон автоакустики составляет: 53-21,000 Гц. Чувствительность: 93 дБ, номинальное сопротивление: 3 Ом, Максимальная выходная мощность: 180 Вт, а номинальная: 5-60 Вт. Диаметр составляет: 6,5" (16,5см). НЧ выполнен из полипропилена. Монтажная глубина: 52 мм. Данная модель обладает отличными верхами, которые придутся по вкусу даже самым придирчивым водителям. Технология Edge-driven для твитеров, позволяющая получить более ясный и чистый звук, снизив при этом уровень искажений. Система монтажа UniPivot, позволяющая регулировать уровень установки твитеров.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

