| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 57 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 67 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 135 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Infinity REF 5002IX - Коаксиальная автомобильная акустика в которую вы влюбитесь с первых ноток. Данная акустическая система не может не радовать своим внешним видом и отличным качеством. Наша акустика прослужит вам очень долго, так как сделана она “на совесть”. Достаточно приличный частотный диапазон составляет: 67-21,000 Гц. Максимальная выходная мощность: 135 Вт, а номинальная RMS: 45 Вт. Чувствительность: 92 дБ, а номинальное сопротивление составляет: 4 Ом. Диаметр: 5" (13см). Эта автоакустика выполнена из самых качественных материалов, благодаря которым Infinity REF 5002IX прослужит вам очень долго. Основными преимуществами есть: технология Plus One, дающая до 30% большую площадь конуса по сравнению с другими динамиками того же размера, система монтажа UniPivot ™, позволяющая регулировать уровень установки твитеров, технология Edge-driven для твитеров, позволяющая получить более ясный и чистый звук, снизив при этом уровень искажений, улучшенная вентиляция для продления срока работы и снижения механического шума.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

