Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 81 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 35 Гц |
| Частотный диапазон до | 30 кГц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Чувствительность | 96 Дб |
3-полосная коаксиальная АС непременно порадует вас не только своим внешним видом, но и отличным качеством звучания.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

