Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 55 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 25 кГц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 165 Вт |
| Чувствительность | 94 Дб |
Коаксиальная акустическая система Infinity KAPPA 52.11i, это в первую очередь высокое качество звука. Также АС обладает невероятно стильным дизайном, благодаря которому с лёгкостью впишется в салон вашего автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

