Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 4 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 75 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Максимальная мощность | 340 Вт |
| Чувствительность | 94 Дб |
Акустика 6 х 9 дюймов, четырехполосная коаксиальная. Материал диффузора - пропитанная целлюлоза. Мощность: 85/340 Вт, чувствительность 94 дБ
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

