Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 76 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Автомобильная компонентная акустическая система Hertz MPK 130.3 PRO разработана для автомобилей со стандартными посадочными местам под акустику 13 см, владельцы которых не хотят компромисов в области фронтального баса, несмотря на небольшой размер низкочастотника.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

