Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 25000 Гц |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Лучшая автоакустика среди своих конкурентов, высокое качество звука несомненно обрадует вас.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

