Ничего не куплено!
| Типоразмер | 8.9см (3.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 100 Гц |
| Частотный диапазон до | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Ground Zero GZTF 8.7TX - 2- полосная коаксиальная акустическая система, которая не оставит вас равнодушными.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

