Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 90 Гц |
| Частотный диапазон до | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Отличная коаксиальная АС. Придется по душе не только вам, но и всей вашей семье.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

