Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Данная автоакустика имеет не только высокое качество звучания, но и стильный внешний вид, благодаря которому с лёгкостью впишется в любой салон, любого автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

