Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Частотный диапазон от | 35 Гц |
| Частотный диапазон до | 4000 Гц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Graund Zero GZRK 16AL - это низкочастотный динамик, который добавит вашему автомобилю того самого недостающего баса. Вы останетесь довольны.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

