Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 25000 Гц |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Ground Zero GZRF 69AL - коаксиальная акустическая система. Частотный диапазон: 40-25000 Гц Максимальная мощность: 200 Вт.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

