Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
Стильная автомобильная акустика Graund Zero GZRF 6900P, это не только хороший звук, но и отличный внешний вид для салона вашего автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

