Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см x 18см (5''x7'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Ground Zero GZRF 5768X - высококачественный динамик с бумажным диффузором. Идеально подходит для замены штатной акустики в автомобилях Ford и Mazda. Стальная корзина.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

