Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 25000 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
2-полосная коаксиальная автоакустика понравится не только вам, но и всей вашей семье. Отличный звук, стильный дизайн!
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

