Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Ground Zero GZRC 13XII - Двухполосная компонентная акустика с пиковой мощностью в 150 ВТ. Благодаря уникальному дизайну модель с лёгкостью впишется в салон вашего авто.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

