Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Ground Zero GZRC 130FX - 2-полосная компонентная АС Типоразмер: 13 см (5,25 дюйм.). Номинальная мощность: 90 Вт, а максимальная: 140. Иделально вписывается в салон вашего автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

