Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 26000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
2-компонентная акустика Ground Zero GZRC 130AL-IV, это отличный выбор для вашего автомобиля. Высококачественное звучание приятно удивит каждого водителя.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

