Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 80 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Отличная автоакустика Graund Zero GZIF 5203X, придется по душе не только своим идеальным звучанием, но и стильным интерьером, благодаря которому она слёгкостью впишется в салон вашего автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

