Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Автомобильная акустика Ground Zero GZIF 5201FX станет приятным дополнением к вашему автомобилю. Стильный дизайн и высокое качество изделия.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

