Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Монтажная глубина | 165 мм |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Продуманная конструкция, универсальное звучание и стильный дизайн - все это включила в себя акустическая система Graund Zero GZIC 16X.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

