Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Отличная автоакустика - диффузор из чёрного кевлара крупного плетения выглядит весьма празднично. Герметичность обеспечивается за счёт покрытия компаундом нижней стороны.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

