Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 69 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 225 Вт |
Автомобильная акустика класса High-End, двухкомпонентная, размер вуфера 165 мм. Для активного подключения (без кроссоверов в комплекте).
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

