| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 67 мм |
| Сетки | Нет |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 225 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Автомобильная акустика Gladen ZERO PRO 165.2 DC – это 2-х компонентная акустическая система, с отличным басом и приятным качеством звука в целом. Акустика обладает приятным внешним видом, благодаря которому она отлично вписывается в любой салон, любого автомобиля. Размер мидвуфера 5'. Мощность (ном/макс) 150 / 225 Вт. Номинальное сопротивление 3 Ohm. Диаметр НЧ/СЧ-звена составляет 165 мм, диффузор выполнен из целлюлозы, звуковая катушка 38мм, литая алюминиевая корзина. Диффузор ВЧ-звена выполнен из шелка 25 мм. 504 вариантов настройки кроссовера. Автоакустика обладает достаточно приличной мощностью, что даст вам ещё лучше подачу звука. Очень легко монтируется. Данная модель соответствует всем стандартам, для качественного прослушивания музыки.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

