| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 67 мм |
| Сетки | Нет |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 94 Дб |
2-х компонентная акустическая система порадует вас не только качественной сборкой, но ещё и отличным дизайном. Gladen ZERO 165 это отличный звук за приличную цену. Эта модель обладает всеми свойствами, для качественного прослушивания музыки. Размер данного мидвуфера 6'. Номинальное сопротивление 3 Ohm, мощность (ном/макс) 100 / 150 Вт. Диаметр НЧ/СЧ-звена 165 мм, диффузор выполнен из целлюлозы, штампованная корзина. Диффузор ВЧ-звена шелк 25 мм, кроссовер 504 вариантов настройки. Автомобильная акустика отличается своим невероятным звуком. Благодаря приятному дизайну, наша модель будет отлично смотреться в салоне вашего автомобиля. Хорошее качество сборки и комплектации.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

