| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Сетки | Нет |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
Двухполосная компонентная акустическая система с уменьшенной установочной глубиной Gladen SQX 130, придется вам по душе, своим звуком и внешним видом. Автоакустика обладает хорошим качеством сборки и комплектации. Данная модель не даст вам скучать в далёкой дороге. Номинальная мощность 80 Вт, а максимальная 120 Вт. Номинальное сопротивление 2 Ом. Размер мидвуфера 5". Диаметр НЧ/СЧ-звена 130 мм, кевларовый диффузор, магнит выполнен из неодима, штампованная корзина. Диффузор ВЧ-звена шелковый 25 мм. Автомагнитола обладает отличным качеством звука, и чувствительным басом, благодаря которому звук станет ещё лучше и глубже. Благодаря стильному и классическому дизайну, автоакустика легко впишется в любой салон любого автомобиля. Отличная комплектация и качество сборки.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

