Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Неизменным дополнением к каждому автомобилю считается автомобильная акустика. С её помощью можно создать приятную и комфортную атмосферу для водителя и его пассажиров. Отличным решением может стать компонентная двухполосная акустика Gladen Audio RS 165. Данная акустическая система имеет множество положительных характеристик, среди которых: высокая мощность, сопротивление в 3 Ом, чувствительность 92,23 Дб.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

