Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 95 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Gladen Audio RC 100 - коаксиальная двухполосная акустика. Размер мидвуфера 4" Диаметр НЧ/СЧ-звена 100 мм.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

