Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 95 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Gladen Audio M 100 - двухполосная компонентная акустическая система. Размер мидвуфера 4" Диаметр НЧ/СЧ-звена 100 мм. Стильный дизайн и отличное качество звука.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

