Ничего не куплено!
| Типоразмер | 18см x 25см (7.5''x9.5'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 74 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 95 Дб |
Каждый автовладелец желает чтоб в его автомобиле царила приятная и комфортная атмосфера. Немаловажным аспектом на который стоит обратить внимание, чтобы добиться этой цели - автомобильная акустика. Когда автомобиль наполняется приятными, чистыми, теплыми звуками - и водитель, и его пассажиры могут чувствовать себя комфортно и удовлетворенно.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

