Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 48 мм |
| Сетки | нет |
| Частотный диапазон от | 80 Гц |
| Частотный диапазон до | 28 кГц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Двухкомпонентная акустика 13 см из новой линейки Focal Integration. Стильный дизайн и отличное качество звука гарантировано.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

