Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 165 мм |
| Частотный диапазон от | 28 Гц |
| Частотный диапазон до | 35 кГц |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Коаксиальная двухполосная автоакустика 16,5 см. Пиковая мощность 280 Вт, чувствительность 91 дБ. Сетки в комплекте.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

