Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | 1-х компонентная |
| Монтажная глубина | 165 мм |
| Частотный диапазон от | 28 Гц |
| Частотный диапазон до | 25 кГц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Автомобильная акустика 16,5 см, широкополосная (двойной конус). Максимальная мощность 260 Вт, чувствительность 91 дБ. Сетки в комплекте.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

