Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 30 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Двухполосная коаксиальная авто акустика 10 см. Пиковая мощность 200 Вт, чувствительность 91 дБ. Сетки в комплекте.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

