Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 25 кГц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 190 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Автомобильная акустика 10 см, широкополосная с двойным конусом. Пиковая мощность 210 Вт, чувствительность 91 дБ. Сетки в комплекте.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

