Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 165 мм |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 23 кГц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Clarion CM1625 - Морская коаксиальная акустическая система обладающая отличными параметрами. Данная модель понравится даже самым требовательным пользователям.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

