Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 100 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Автомобильная акустика Cyclon JX-102 порадует вас приятным дизайном и простым управлением. Отличная модель выполненная из высококачественных материалов.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

