Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 51 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 80 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Коаксиальная автоакустика; количество полос: 2; сопротивление: 4, Ом; выполнения: круглый
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

