Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 46 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 80 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Cyclon EX-13.2 - 2-х компонентная автомобильная акустическая система 130 мм; 4 Ом; двухполосный, 6dB LP / 12dB HP кроссовер; диапазон воспроизводимых частот: 60-20 000 Гц; чувствительность: 92 дБ/Вт/м; максимальная выходная мощность: 150 Вт; НЧ диффузор: кевлар; ВЧ диффузор: шелк 25мм; монтажная глубина: 46 мм; стронциевый магнит массой 340г
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

