Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 63 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Готовый 2-полосный комплект из 165-мм НЧ/СЧ-динамиков MP 165.3, ВЧ-динамиков MP 25.3 и кроссовера MPCX 2.3. Великолепно сбалансированные АС для приобщения к звучанию топ-класса при умеренных затратах.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

